Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

4 Service

4 Service
Город, адрес
Ямало-Ненецкий АО
Телефон
+7903-990-6169
Доп. телефон
84997033844
E-Mail
i.maksimova@4service-group.com
Сайт компании
https://4service-group.com/ru/msp/
Размер компании
Свыше 300 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Маркетинг, реклама, PR

Информация о компании

Компания 4Service™ основана в 2001 г., и является сегодня одним из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping в Европе.

Наши офисы в Москве, Киеве и Алматы (другие офисы будут открыты в скором времени) обеспечивают сервис и поддержку как для локальных, так и для международных клиентов.
Среди наших 120.000+ Тайных Покупателей по всему региону представлены все потребительские группы. Мы постоянно инвестируем в рекрутинг Тайных Покупателей, что обеспечивает растущую "глубину" географического охвата 4Service™ для выполнения проектов наших клиентов. Все наши Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение, и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют.

Компании мирового уровня опираются на услуги 4Service™ для поддержания высоких и единых стандартов сервиса во всех своих подразделениях - см. клиенты. Мы пользуемся их доверием благодаря нашему опыту, наилучшим в индустрии процессам управления внештатным персоналом и информацией, а также верным своему делу профессионалам 4Service™, всегда делающим больше, чем ожидают клиенты.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий